ta content='width=1100' name='viewport'/> ObmenEV: Обменик ECARDONE

Обменик ECARDONE



Почему выбирают нас?

1
ЛИЦЕНЗИОННОЕ ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ
eCardOne финансовая корпорация является полностью лицензированным ecurrency обмена бизнеса, зарегистрированных в Панаме и контролируется панамским Министерство торговли и промышленности.
2
Лидер рынка
Мы являемся ведущим поставщиком ecurrency Exchange, создания новых отраслевых стандартов и предлагать более качественные услуги для Интернет-торговцев.
3
ОПТОВАЯ
eCardOne / GoldExchange.eu была выбрана в качестве первой оптовой торговли на Liberty Reserve SA, поддерживая меньше теплообменников. eCardOne директоров периодически встречаются с руководством Liberty Reserve и налаживания более тесных отношений.
4
КРУПНЕЙШИЙ
eCardOne финансовая корпорация поддерживает основных торговых FOREX компаний в обмене и из обмена средств.
5
Профессиональный и опытный
У нас работают только посвященные и высококвалифицированный персонал.

6
Безопасной и доверительной
Мы получили исключительное доверие среди наших клиентов и деловых партнеров. Мы периодически инвестировать в новые стандарты безопасности в сети, и мы защитить Вас и нашего бизнеса от технологических рисков.
7
РЕПУТАЦИЯ
Мы гордимся тем, что заработали топ репутацию на рынке на различных общественных форумах, интернет-сообщества Союза и глобального цифрового Валютной Ассоциации. Читать подробнее: BSrates, электронной коммерции журнал, ММГ, ТГ, DTM
8
Борьбе с отмыванием денег ПОЛИТИКА
Мы принимаем строгие процедуры по борьбе с отмыванием денег. Мы ответственная компания, и мы полностью соблюдать финансовые правила и положения по борьбе с отмыванием денег.
9
БЕЗОПАСНОСТИ
Наши серверы находятся в частной хранится. Даже в маловероятной ситуации кто-то получает в собственность одного из наших серверов, данные надежно зашифрованы и периодически резервные копии. Ваши средства находятся в надежных руках с нами.
10
ТЕХНОЛОГИЯ
Мы в полном объеме Автоматическая оплата интерфейса инструментов, так что все заказы обрабатываются сразу же после получения оплаты. Мы строим полностью автоматизированный сервис обмена и обеспеченных банковских использованием новейших технологий.